Радиатор охлаждения - 53000 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 23 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска до :: 06/2007 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Номер шасси с :: 4B000001
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300270 | OPEL :: 93179909 | VAUXHALL :: 1300270 | VAUXHALL :: 93179909 | AKS DASIS :: 150067N | AVA QUALITY COOLING :: OLA2440 | AVA QUALITY COOLING :: OL2440 | HELLA :: 8MK376719061 | NISSENS :: 630704 | VAN WEZEL :: 37002440
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.6 | 2002.12 - 2009.12 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.6 | 2002.12 - 2009.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53000 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴





