Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D/2.2D 05-08 - 35628 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 368 | Высота [мм] :: 600 | Хладагент :: R 134a | Впускн. ? [мм] :: 15,5 | Выпускн.-? [мм] :: 10.
для оригинального номера :: 8845005170 | Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля :: для левостороннего расположения руля
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 8845005170 | TOYOTA :: 884500F140 | 4SEASONS :: 120TO19007 | 4SEASONS :: 43275 | AKS DASIS :: 212057N | AVA QUALITY COOLING :: TOA5409 | AVA QUALITY COOLING :: TO5409 | DELPHI :: TSP0225658 | GERI :: 905781 | HELLA :: 8FC351307681 | NISSENS :: 940022 | VALEO :: 814213 | VAN WEZEL :: 53005409
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA AVENSIS (T25_) | 2.0 D-4D | 2006.03 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS (T25_) | 2.2 D-4D | 2005.10 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS (T25_) | 2.2 D-CAT | 2005.07 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS Combi (T25) | 2.2 D-CAT | 2005.07 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS Combi (T25) | 2.2 D-4D | 2005.10 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS Combi (T25) | 2.0 D-4D | 2006.03 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS седан (T25) | 2.2 D-CAT | 2005.07 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS седан (T25) | 2.0 D-4D | 2006.03 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS седан (T25) | 2.2 D-4D | 2005.10 - 2008.11 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 2.2 D-4D | 2005.10 - 2009.03 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 2.2 D-4D | 2005.10 - 2009.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 35628 |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
- Цена: 5 225 ₴




