радіатор - 55320 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 466 | Высота [мм] :: 668 | Толщина [мм] :: 42.
Год выпуска с :: 06/1993 | Год выпуска до :: 08/1996 | для оригинального номера :: 1405001003 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1405001003 | MERCEDES-BENZ :: 1405001603 | MERCEDES-BENZ :: A1405001403 | MERCEDES-BENZ :: A1405001603 | MERCEDES-BENZ :: A1405001003 | MERCEDES-BENZ :: 1405001403 | 4SEASONS :: 118097 | 4SEASONS :: 118082 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2129 | AVA QUALITY COOLING :: MS2129 | AVA QUALITY COOLING :: MS2199 | FRIGAIR :: 01063004 | HELLA :: 8MK376711171 | NISSENS :: 62716A | NISSENS :: 62715 | VALEO :: 734795 | VAN WEZEL :: 30002129 | VAN WEZEL :: 30002131
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 350 Turbo-D (140.134) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 400 SE,SEL/S420 (140.042, 140.043) | 1991.02 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 600 SE,SEL (140.056, 140.057) | 1991.04 - 1992.12 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 600 (140.056, 140.057) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 420 (140.042) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 500 (140.050, 140.051) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 500 SE,SEL (140.050, 140.051) | 1991.02 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 300 Turbo-D (140.135) | 1996.05 - 1998.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55320 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
- Цена: 7 634 ₴

