
Тормозной диск задний (полный привод, D=280mm) Renault Kangoo 97-08 0986479195 BOSCH
1 696,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 195
Тормозной диск задний (полный привод, D=280mm) Renault Kangoo 97-08 0986479195 BOSCH - 0986479195 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 280,5 | Толщина тормозного диска (мм) :: 12 | Минимальная толщина [мм] :: 11 | Тип тормозного диска :: полный | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 61 | Количество отверстий :: 4.
Год выпуска до :: 12/2007 | Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 7701207227 | ATE :: 24011201601 | BENDIX :: 562201B | BRECO :: BS7661 | BREMBO :: 08946510 | DELPHI :: BG3992 | FERODO :: DDF12951 | FERODO :: DDF1295 | GIRLING :: 6046913 | GIRLING :: DF4691 | GRAF :: DF29585 | JURID :: 562201J | LPR :: R1016P | MAGNETI MARELLI :: 353614033540 | MAGNETI MARELLI :: 360406044100 | METELLI :: 230585 | METELLI :: 800585 | MINTEX :: MDC2094 | NUOVA TECNODELTA :: 1421254 | PAGID :: 54812PRO | PILENGA :: 5738 | QUINTON HAZELL :: BSF5385 | QUINTON HAZELL :: BDC5385 | REMSA :: 6117600 | TEXTAR :: 92181203 | TRUSTING :: DF1143 | VALEO :: 186786 | ZIMMERMANN :: 470244020 | sbs :: 1815203941
Применимость в автомобилях:
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (KC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 | 2003.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2003.07 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dTi (FC0U) | 2000.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 195 |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
- Цена: 1 696,20 ₴
