Радиатор охлаждения (МКПП) MB Sprinter 2.2CDI / 2.7CDI 1995-2006 D7M002TT THERMOTEC - D7M002TT THERMOTEC
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 9015003500 | MERCEDES-BENZ :: 9015003900 | MERCEDES-BENZ :: 9015003600 | AVA QUALITY COOLING :: MS2300 | BEHR :: 8MK376721631 | BEHR :: 2204647 | BEHR :: 2210408 | HELLA :: 8MK376721631 | HELLA :: 8MK376722261 | NISSENS :: 62519A | NRF :: 50355 | VALEO :: 734689
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 216 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 211 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 213 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 408 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7M002TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 5 042,70 ₴

