
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 1.9TDI / 2.0 / 3.2 (бензин) 2003-2015 D7W062TT THERMOTEC
2 828,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: D7W062TT
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 1.9TDI / 2.0 / 3.2 (бензин) 2003-2015 D7W062TT THERMOTEC - D7W062TT THERMOTEC
Радиатор, охлаждение двигателя.
Толщина [мм] :: 33 | Ширина (мм) :: 466 | Высота [мм] :: 710.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера
Каталожные номера производителей:
VW :: 7H0121253K | VW :: 7H0121253F | VW :: 7H0121253H | VW :: 7H0121253M | AVA QUALITY COOLING :: VW2230 | AVA QUALITY COOLING :: VW2231 | HELLA :: 8MK376719181 | HELLA :: 8MK376719171 | NISSENS :: 65282A | NRF :: 53796 | VAN WEZEL :: 58002231 | VAN WEZEL :: 58002230
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2003.04 - 2004.06 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 4motion | 2003.11 - 2009.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7W062TT |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 712 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
- Цена: 2 828,10 ₴

