Гальмівні колодки Daily 99- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37113 |
| Ширина внутренней накладки | 164.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Mascott, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

