Гальмівні колодки пер. MB W204 07-14 (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37584 |
| Ширина внутренней накладки | 146.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

