Гальмівні колодки зад. Berlingo/Partner 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37700 |
| Ширина внутренней накладки | 86.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 2008-2018 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

