Гальмівні колодки пер. Toyota Land Cruiser 08- (advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37701 |
| Ширина внутренней накладки | 143.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 83.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,90 ₴

