Гальмівні колодки зад. Hyundai i30/i40 11-/Kia Cee'd 12- (akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37914 |
| Ширина внутренней накладки | 99.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Korando, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Tivoli, Accent, Rio, Actyon, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

