Колодки гальмівні перед. Mazda 6 (18-21) - 37977 A.B.S.
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Ширина 1 [мм] :: 140 | Высота 1 [мм] :: 59,6 | Толщина 1 [мм] :: 15,5 | Тормозная система :: AKEBONO | Вес [кг] :: 1,54.
Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: G4YA3328Z | MAZDA :: GHY93328ZB | MAZDA :: GHY93328ZC | MAZDA :: G4YA3328ZA | MAZDA :: GHY13328Z | APEC braking :: PAD1942 | BENDIX :: 573444B | BLUE PRINT :: ADM542106 | BOSCH :: 0986TB3230 | BREMBO :: P49048 | DELPHI :: LP2487 | FMSI-VERBAND :: D17118936 | FREMAX :: FBP1953 | GIRLING :: 6135806 | HELLA :: 8DB355020901 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3603000 | ICER :: 182126 | JAPANPARTS :: PA350AF | KAVO PARTS :: KBP4570 | KAVO PARTS :: BP4581 | KAWE :: 153804 | MEYLE :: 0252572516 | MGA :: 1141 | MINTEX :: MDB3386 | NIPPARTS :: N3603074 | NK :: 223260 | PAGID :: T2284 | RAICAM :: 9340 | RAICAM :: RA09340 | REMSA :: 153804 | ROADHOUSE :: 2153804 | TEXTAR :: 2572501 | TRISCAN :: 811050188 | TRW :: GDB7941 | TRW :: GDB3580
Применимость в автомобилях:
| MAZDA 6 седан (GJ, GH) | 2.2 D | 2012.12 - . |
| MAZDA 6 седан (GJ, GH) | 2.0 | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 седан (GJ, GH) | 2.2 D | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 седан (GJ, GH) | 2.0 | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 седан (GJ, GH) | 2.5 | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 универсал (GJ, GH) | 2.0 | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 универсал (GJ, GH) | 2.5 | 2012.12 - . |
| MAZDA 6 универсал (GJ, GH) | 2.0 | 2013.01 - . |
| MAZDA 6 универсал (GJ, GH) | 2.2 D | 2012.12 - . |
| MAZDA 6 универсал (GJ, GH) | 2.2 D | 2012.12 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37977 |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 957 ₴

