Гальмівні колодки пер. Tucson/Sonata 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-3020 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Tucson, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴






