Гальмівні колодки зад. Accent/Elantra/Tucson/Sportage 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-3025 |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Tivoli, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Tucson, Elantra, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



