Гальмівні колодки пер. Mazda 6 12- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-4570 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

