Гальмівні колодки пер. Suzuki Grand Vitara 05-15 (tociko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-8512 |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 50 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

