Гальмівні колодки зад. Camry 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-9069 |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 594,43 ₴



