Підшипник маточини перед. Hyundai Accent 99-03/Kia Rio 05- (38x70x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-3002 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 728,39 ₴

