Подшипник ступицы (задней) Renault Master 10- (RWD) (55x90x60) (однокатковый) - WBK-6554 KAVO PARTS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-6554 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER III, Opel MOVANO B, Nissan NV400 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴




