Гальмівні колодки пер. Honda CR-V 07- (bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | KBP-2041 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴




