Підшипник маточини задн. Kia Sportage/ Hyundai Tucson/Santa Fe 00-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-3023 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



