Підшипник маточини перед. Ford B-Max/Fiesta VI/VII 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-4537 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴




