Гальмівні колодки пер. Jumper/Ducato/Boxer 02- (1.8t)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37332 |
| Ширина внутренней накладки | 164.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 1994-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴

