Гальмівні колодки пер. VW Touareg 02- (brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37614 |
| Ширина внутренней накладки | 131.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg, TT, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

