Підшипник маточини перед. Daewoo Nubira 03- (39x74x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-1001 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti, Leganza |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴






