Підшипник маточини задн. Nissan X-TRAIL 01-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-6506 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴

