Радіатор Fiat Doblo 1.9JTD 05/01- (+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55253 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴

