
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172)
1 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223370
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запчастина Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172) 1.5D-Electric 02.11- - 223370 оригінальної якості виробника NK за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223370 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, SLC, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴
