Радіатор AC NISSAN JUKE, MICRA C+C, MICRA III, NOTE 1.2/1.4/1.6 01.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35583 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 337 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, Note, Juke, Sentra, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 4 370,63 ₴

