Радіатор Audi A6 (AT) 2,7-3,0TDi, 04-11 - 58360 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 425 | Высота [мм] :: 677 | Толщина [мм] :: 28.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 4F0121251AG | AUDI :: 4F0121251P | 4SEASONS :: 102138O | 4SEASONS :: 701RD00031 | 4SEASONS :: 102138 | AKS DASIS :: 480053N | AVA QUALITY COOLING :: AIA2236 | AVA QUALITY COOLING :: AI2236 | GERI :: AI2236 | JDEUS :: RA0010420 | NISSENS :: 60233A | VALEO :: 735032 | VAN WEZEL :: 03002236
Применимость в автомобилях:
| AUDI A6 (4F2, C6) | 3.0 TDI quattro | 2004.05 - 2006.05 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 3.0 TDI quattro | 2004.05 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.7 TDI | 2004.11 - 2008.10 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.7 TDI quattro | 2004.11 - 2008.10 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.7 TDI quattro | 2005.06 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.7 TDI quattro | 2008.10 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 3.0 TDI quattro | 2006.06 - 2008.10 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 3.0 TDI quattro | 2008.10 - 2011.03 |
| AUDI A6 (4F2, C6) | 2.7 TDI | 2008.10 - 2011.03 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 3.0 TDI quattro | 2006.05 - 2008.10 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 2.7 TDI quattro | 2006.05 - 2008.10 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 2.7 TDI quattro | 2008.10 - 2011.08 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 2.7 TDI quattro | 2006.05 - 2011.08 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 3.0 TDI quattro | 2006.05 - 2011.08 |
| AUDI A6 Allroad (4FH, C6) | 3.0 TDI quattro | 2008.10 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI | 2005.03 - 2008.10 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI | 2005.03 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 3.0 TDI quattro | 2005.03 - 2006.05 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 3.0 TDI quattro | 2005.03 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI quattro | 2005.03 - 2008.10 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI quattro | 2005.06 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI quattro | 2008.10 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 3.0 TDI quattro | 2006.06 - 2008.10 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 3.0 TDI quattro | 2008.10 - 2011.08 |
| AUDI A6 Avant (4F5, C6) | 2.7 TDI | 2008.10 - 2011.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58360 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
- Цена: 6 295,20 ₴

