Радиатор кондиционера Renault Kangoo 1.5 dCi 05- - 350058 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350058 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 384 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 6 523 ₴





