Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5 II/III/C6/Peugeot 407 1.6-3.0D 02- - 35649 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35649 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 515 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 411 ₴





