
Радиатор охлаждения VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA,
7 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53154
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 53154 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 469 | Высота [мм] :: 710 | Толщина [мм] :: 28.
Год выпуска до :: 11/2015
Каталожные номера производителей:
VW :: 7E0121253A | 4SEASONS :: 980VW19006 | AVA QUALITY COOLING :: VW2317 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2317 | DELPHI :: TSP0524076 | HELLA :: 8MK376787751 | JDEUS :: RA0300510 | NISSENS :: 65285
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI 4motion | 2010.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TSI | 2011.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TSI | 2012.07 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TSI 4motion | 2011.07 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2011.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 BiTDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 BiTDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TSI 4motion | 2011.07 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TSI | 2011.05 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 BiTDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI 4motion | 2010.05 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2011.05 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 BiTDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TSI | 2012.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53154 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 7 711 ₴



