Радиатор охлаждения - 53722 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 438 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 32.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
BMW :: 17112246009 | BMW :: 17112246011 | BMW :: 17112246012 | BMW :: 2246012 | BMW :: 17112246010 | 4SEASONS :: 104050A | 4SEASONS :: 104050 | AVA QUALITY COOLING :: BWA2202 | AVA QUALITY COOLING :: BW22202 | AVA QUALITY COOLING :: BW2202 | FRIGAIR :: 01023011 | HELLA :: 8MK376711114 | HELLA :: 8MK376711111 | NISSENS :: 60603A | VALEO :: 731766
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 525 tds | 1996.01 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 525 td | 1997.01 - 2003.06 |
| BMW 5 Touring (E39) | 525 tds | 1997.03 - 2004.05 |
| BMW 7 (E38) | 725 tds | 1996.04 - 2001.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53722 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
- Цена: 6 017 ₴




