Радиатор охлаждения - 55331 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 485 | Высота [мм] :: 640 | Толщина [мм] :: 42.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: A2105005803 | MERCEDES-BENZ :: 2105005803 | 4SEASONS :: 118068 | 4SEASONS :: 980ME21001 | AVA QUALITY COOLING :: MS2287 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2287 | FRIGAIR :: 01063092 | HELLA :: 8MK376712641 | HELLA :: 8MK376712644 | NISSENS :: 62598A | NISSENS :: 62598 | VALEO :: 734803 | VAN WEZEL :: 30002287
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 270 CDI | 1999.07 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 270 CDI (210.016) | 1999.07 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 320 CDI (210.026) | 1999.07 - 2002.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55331 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 6 743 ₴


