Радиатор охлаждения - 58247 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 445 | Высота [мм] :: 520 | Толщина [мм] :: 33.
Год выпуска до :: 09/1998 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Зоны кондиционирования :: кроме жарких климатических зон
Каталожные номера производителей:
BMW :: 1432819 | BMW :: 1427153 | BMW :: 17111740695 | BMW :: 1742153 | BMW :: 1740701 | BMW :: 17111432819 | BMW :: 1740698 | BMW :: 1740695 | BMW :: 17111740698 | BMW :: 17111427153 | BMW :: 17111742154 | BMW :: 17111742153 | BMW :: 1742154 | BMW :: 17111740701 | 4SEASONS :: 980BM12012 | 4SEASONS :: 104066 | AVA QUALITY COOLING :: BW2195 | FRIGAIR :: 01023121 | HELLA :: 8MK376711121 | NISSENS :: 60608A | NISSENS :: 60607A | VALEO :: 731125
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 520 i | 1996.01 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 528 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 523 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 528 i | 1997.01 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 523 i | 1997.01 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 i | 1997.01 - 2000.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58247 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
- Цена: 4 796 ₴






