Радиатор охлаждения VW Golf VII 12- - 59216 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59216 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴




