Радиатор кондиционера Honda Accord VII 2.0/2.4 03-08 - 35559 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 356 | Высота [мм] :: 650 | Хладагент :: R 134a | Впускн. ? [мм] :: 15,5 | Выпускн.-? [мм] :: 10,1.
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 80110SEA013 | HONDA :: 80110SEA003 | 4SEASONS :: 120HO11005 | 4SEASONS :: 43179 | AVA QUALITY COOLING :: HD5185 | HELLA :: 8FC351303681 | NISSENS :: 94732 | VALEO :: 814242
Применимость в автомобилях:
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.0 (CL7) | 2003.02 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII (CL) | 2.4 (CL9) | 2003.02 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII Tourer (CM) | 2.0 (CM1) | 2003.04 - 2008.05 |
| HONDA ACCORD VII Tourer (CM) | 2.4 (CM2) | 2003.04 - 2008.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 35559 |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 4 269,28 ₴





