Радиатор охлаждения Chevrolet Cruze 1.6/2.0CDI 09- - 53131 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 382 | Высота [мм] :: 680 | Толщина [мм] :: 28.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 13267666 | CHEVROLET :: 13267667 | AVA QUALITY COOLING :: CTA2046 | DENSO :: DRM15006 | DENSO :: DRM15005 | JDEUS :: RA0560000 | JDEUS :: RA0560010 | NISSENS :: 61676
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 2.0 CDI | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 2.0 CDI | 2010.08 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 2.0 CDI | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 2.0 TD | 2012.08 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 2.0 D | 2011.02 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 2.0 D | 2011.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53131 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
Информация для заказа
- Цена: 4 466 ₴


