Радиатор кондиционера Honda CR-V 2.0 01-07 - 35561 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 347 | Высота [мм] :: 670 | Хладагент :: R 134a | Впускн. ? [мм] :: 15,5 | Выпускн.-? [мм] :: 10,1.
Год выпуска с :: 03/2002
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 80110S9A003 | HONDA :: 80101SCAA01 | HONDA :: 80110S9A013 | 4SEASONS :: 120HO13002 | AVA QUALITY COOLING :: HD5201 | DENSO :: DCN40015 | FRIGAIR :: 08193013 | HELLA :: 8FC351318061 | NISSENS :: 94772 | VALEO :: 817785
Применимость в автомобилях:
| HONDA CR-V II (RD_) | 2.0 | 2001.09 - 2006.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 35561 |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 3 490,08 ₴




