Радиатор кондиционера Honda Civic VII 1.4/1.6i 01-05 - 35663 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 350 | Высота [мм] :: 600.
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 80110S5A003 | HONDA :: 80110S5AT01 | HONDA :: 80110S6DG01 | HONDA :: 80110S6A901 | 4SEASONS :: 43179 | 4SEASONS :: 43456 | 4SEASONS :: 53522 | AKS DASIS :: 102005N | AKS DASIS :: 102007N | AUTOGAMMA :: 103923 | AVA QUALITY COOLING :: HD5165 | AVA QUALITY COOLING :: HD5202 | DELPHI :: TSP0225555 | DELPHI :: CF1087 | FRIGAIR :: 08193010 | FRIGAIR :: 08193009 | HELLA :: 8FC351330401 | HELLA :: 8FC351304461 | JDEUS :: 713M24 | NISSENS :: 94771 | NISSENS :: 94733 | NISSENS :: 94484 | VALEO :: 814243 | VAN WEZEL :: 25005202
Применимость в автомобилях:
| HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 1.4 iS (EP1) | 2001.02 - 2005.09 |
| HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 2.0 Type-R | 2001.09 - 2005.09 |
| HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 1.6 i | 2001.02 - 2005.09 |
| HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 1.4 i | 2001.02 - 2005.09 |
| HONDA CIVIC VII седан (ES) | 1.4 (ES4) | 2000.12 - 2005.09 |
| HONDA CIVIC VII седан (ES) | 1.6 | 2001.02 - 2005.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35663 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
- Цена: 2 959 ₴

