
Радіатор ALFA ROMEO AR 6 фургон (280) ARO 240-244 FIAT DUCATO фургон (280) DUCATO фургон (290) TALENTO фургон
3 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52035
радіатор - 52035 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 400 | Высота [мм] :: 663 | Толщина [мм] :: 25.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
ALFA ROMEO :: 5969172 | CITROEN :: 7555444 | CITROEN :: 1300J9 | CITROEN :: 5981188 | CITROEN :: ZF05981189 | CITROEN :: 5931556 | FIAT :: 7555444 | FIAT :: 7707251 | FIAT :: 71735352 | FIAT :: 71735365 | FIAT :: 5981189 | FIAT :: 5969172 | FIAT :: 5937176 | FIAT :: 5933429 | PEUGEOT :: 130552 | PEUGEOT :: 1300K3 | PEUGEOT :: 1300J9 | TALBOT :: 130552 | TALBOT :: 1300K3 | TALBOT :: 1300J9 | 4SEASONS :: 109012 | 4SEASONS :: 122004 | 4SEASONS :: 109037A | 4SEASONS :: 109037 | 4SEASONS :: 109036 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2082 | AVA QUALITY COOLING :: PE2112 | AVA QUALITY COOLING :: PE2082 | DENSO :: DRM09071 | DENSO :: DRM09070 | FRIGAIR :: 02043028 | FRIGAIR :: 02433028 | HELLA :: 8MK376720071 | HELLA :: 8MK376717521 | JDEUS :: RA0110110 | JDEUS :: RA0110100 | NISSENS :: 63569 | NISSENS :: 63558 | NISSENS :: 63557 | VALEO :: 730040 | VALEO :: 883765 | VAN WEZEL :: 40002112
Применимость в автомобилях:
| ALFA ROMEO AR 6 фургон (280) | 1.9 D | 1985.04 - 1989.12 |
| ALFA ROMEO AR 6 фургон (280) | 2.4 D | 1985.04 - 1986.02 |
| ALFA ROMEO AR 6 фургон (280) | 2.5 D | 1986.03 - 1989.12 |
| ARO 240-244 | 2.5 TD | 1992.01 - 2006.12 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 2.5 D 4x4 | 1989.03 - 1990.08 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 2.5 D | 1982.01 - 1990.08 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 1.9 TD | 1989.03 - 1990.08 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 1.9 D | 1988.01 - 1990.08 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 2.4 D | 1982.01 - 1990.08 |
| FIAT DUCATO фургон (280) | 2.5 D | 1986.09 - 1990.05 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 1.9 D | 1990.07 - 1994.03 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 2.5 TD 4x4 | 1990.07 - 1994.03 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 2.5 TD | 1990.07 - 1994.03 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 1.9 TD | 1989.03 - 1994.03 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 2.5 D 4x4 | 1990.07 - 1994.03 |
| FIAT DUCATO фургон (290) | 2.5 D | 1990.06 - 1994.05 |
| FIAT TALENTO фургон (290) | 1.9 D (290UK) | 1989.03 - 1994.03 |
| PEUGEOT J5 фургон (280L) | 1.9 D | 1987.09 - 1990.08 |
| PEUGEOT J5 фургон (290L) | 2.5 TD 4x4 | 1990.10 - 1994.03 |
| PEUGEOT J5 фургон (290L) | 2.5 D 4x4 | 1990.10 - 1994.03 |
| PEUGEOT J5 фургон (290L) | 1.9 D | 1990.10 - 1994.03 |
| TALBOT EXPRESS 1000 -1800 Van | 2.5 D Привод на все колеса | 1988.11 - 1994.10 |
| TALBOT EXPRESS 1000 -1800 Van | 2.5 D | 1982.07 - 1994.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 52035 |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 240-244, J5, Ducato, AR 6, C25, 504 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 1994-2005 |
- Цена: 3 168 ₴
