радіатор - 53942 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 772 | Высота [мм] :: 435 | Толщина [мм] :: 19.
Год выпуска до :: 09/2009
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253100W000 | HYUNDAI :: 253102B000 | HYUNDAI :: 253102B701 | 4SEASONS :: 112071 | AVA QUALITY COOLING :: HY2173 | GERI :: HY2173 | NISSENS :: 67506 | NISSENS :: 67505 | VAN WEZEL :: 82002173
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 V6 GLS | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 V6 GLS 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi GLS 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi GLS | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi | 2006.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53942 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 772 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

