
Радіатор CHEVROLET CRUZE (J300) CRUZE Station Wagon (J308) ORLANDO (J309) OPEL ASTRA GTC J ASTRA J ASTRA J
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53155
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радіатор - 53155 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с сензором | Ширина (мм) :: 382 | Высота [мм] :: 580 | Толщина [мм] :: 18.
Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 13267650 | CHEVROLET :: 13281773 | OPEL :: 13281773 | OPEL :: 1300299 | VAUXHALL :: 13281773 | AKS DASIS :: 150088N | AVA QUALITY COOLING :: OLA2484 | AVA QUALITY COOLING :: OL2484 | DELPHI :: TSP0524044 | DENSO :: DRM20094 | HELLA :: 8MK376749851 | JDEUS :: RA0201040 | NISSENS :: 630727 | VAN WEZEL :: 37002484
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.8 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.8 LPG | 2011.06 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.4 | 2013.07 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.8 | 2012.08 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.4 | 2013.07 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.6 | 2012.08 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 1.8 | 2011.02 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 1.8 LPG | 2011.06 - . |
| OPEL ASTRA GTC J | 1.8 | 2011.10 - . |
| OPEL ASTRA GTC J | 1.4 | 2011.10 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.4 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.4 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.6 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J Sports Tourer | 1.4 | 2010.10 - . |
| OPEL ASTRA J Sports Tourer | 1.6 | 2010.10 - . |
| OPEL ASTRA J седан | 1.6 | 2012.06 - . |
| OPEL ASTRA J седан | 1.4 | 2012.06 - . |
| OPEL ZAFIRA B (A05) | 1.8 | 2013.06 - . |
| OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA GTC Mk VI (J) | 1.4 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.4 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.4 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.6 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) седан | 1.6 | 2012.06 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) седан | 1.4 | 2012.06 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) универсал | 1.4 | 2010.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) универсал | 1.6 | 2010.10 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) | 1.8 | 2013.04 - 2014.11 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) | 1.4 | 2011.10 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53155 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴
