Конденсатор - 35851 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 360 | Высота [мм] :: 595 | Хладагент :: R 134a.
Год выпуска до :: 12/2011
Каталожные номера производителей:
KIA :: 976061G000 | 4SEASONS :: 43280 | AKS DASIS :: 512045N | AVA QUALITY COOLING :: KA5081 | DELPHI :: TSP0225607 | GERI :: KA5081 | HELLA :: 8FC351303111 | NISSENS :: 94814 | VALEO :: 814349 | VAN WEZEL :: 83005081
Применимость в автомобилях:
| KIA RIO II (JB) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| KIA RIO II (JB) | 1.6 CVVT | 2005.03 - . |
| KIA RIO II седан (JB) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| KIA RIO II седан (JB) | 1.6 16V | 2005.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 35851 |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴

