Радіатор двигуна RENAULT KANGOO 1.5D 02.08- - 53001 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
ограничение производителя :: BEHR | Ширина (мм) :: 430 | Высота [мм] :: 560 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 03/2008 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 8200418329 | 4SEASONS :: 123194 | 4SEASONS :: 123194A | AVA QUALITY COOLING :: RT2472 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2472 | HELLA :: 8MK376755501 | NISSENS :: 637618 | VAN WEZEL :: 43002472
Применимость в автомобилях:
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0C, KW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0G) | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi (FW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 90 (FW0G) | 2009.06 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53001 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴

