Радіатор AC VW CC, PASSAT, PASSAT ALLTRACK, PASSAT CC 1.6-2.0D 03.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35614 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴

