Радіатор охолодження двигуна VW PASSAT 1.6/1.8 02.88-05.97 - 509505 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 317,4 | Высота [мм] :: 430 | Толщина [мм] :: 20.
для оригинального номера :: 353121253AA | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
VW :: 353121253AA | 4SEASONS :: 131037 | AVA QUALITY COOLING :: VW2070 | FRIGAIR :: 01103036 | HELLA :: 8MK376718074 | HELLA :: 8MK376718071 | JDEUS :: RA0300130 | NISSENS :: 65165A | NISSENS :: 651651 | NISSENS :: 65165 | VALEO :: 883869 | VAN WEZEL :: 58002070
Применимость в автомобилях:
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.6 | 1988.02 - 1991.09 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.8 | 1990.08 - 1996.08 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.6 | 1988.02 - 1988.12 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.6 | 1988.04 - 1988.12 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.8 | 1990.08 - 1997.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509505 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴

