Радіатор охолодження Mitsubishi Outlander 1.8D-3.0 11.06- - 53593 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 402 | Высота [мм] :: 700 | Толщина [мм] :: 25.
Год выпуска с :: 06/2007 | Год выпуска до :: 12/2012 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1330V1 | MITSUBISHI :: 1350A050 | PEUGEOT :: 1330T0 | PEUGEOT :: 1330V1 | 4SEASONS :: 122089 | AVA QUALITY COOLING :: MT2201 | NISSENS :: 67359 | VAN WEZEL :: 32002201
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C-CROSSER (EP_) | 2.2 HDi | 2007.02 - . |
| CITROEN C-CROSSER ENTERPRISE | 2.2 HDi | 2009.01 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.8 DI-D | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.8 DI-D 4WD | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.8 DI-D | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.8 DI-D 4WD | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI ASX Van (GA_W_) | 1.8 DI-D 4WD | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 DI-D | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 DI-D (CX9A) | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 DI-D (CY9A) | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 DI-D | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 EVO | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 EVO | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 EVO 4WD (CZ4A) | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.2 DI-D 4WD | 2010.09 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.2 DI-D 4WD | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.2 DI-D | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.0 DI-D | 2007.02 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.2 DI-D 4WD | 2007.08 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.4 4WD | 2007.09 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 3.0 4WD | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II Van (CW_W) | 2.2 DI-D 4WD | 2010.09 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II Van (CW_W) | 2.0 DI-D | 2006.12 - 2012.11 |
| PEUGEOT 4007 (GP_) | 2.2 HDi | 2007.02 - . |
| PEUGEOT 4007 (GP_) | 2.4 16V | 2008.01 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53593 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴

