Радиатор охлаждения - 58391 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 504 | Высота [мм] :: 675 | Толщина [мм] :: 22.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 1604131490 | AUTOGAMMA :: 107362 | NISSENS :: 646887
Применимость в автомобилях:
| LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) | 350 AWD | 2006.02 - 2008.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58391 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 7 426,10 ₴

